8 (800) 555–77–11 Обратная связь
23 июня, 2023

Младший из средних или старший из младших?

23 июня, 2023

Младший из средних или старший из младших? BF20 – начальная модель линейки подвесных лодочных моторов Honda средней мощности и отличный выбор для установки на маломерные суда самых разных типов. Мотор построен на базе лёгкого и компактного 4-тактного 2-цилиндрового 350-кубового двигателя, развивающего 20 л.с. максимальной мощности при 6000 об/мин. Простой и выносливый, BF20 оснащается безотказной системой питания, в которой используется производительный карбюратор с ускорительным насосом. Зажигание – электронное, с микропроцессорным управлением.

Как и все подвесные лодочные моторы #Honda, модель BF20 выпускается в нескольких версиях. И одна из интересных – топовая комплектация *SRTU, имеющая дистанционное управление, электростартер, механизм гидроподъёма и мощный 12-амперный генератор. Именно в таком варианте Honda BF20 в полной мере раскрывается как оптимальный выбор для небольшого комфортабельного РИБ с консолью или четырёхметровой прогулочной лодки с жёстким корпусом. Надёжный, экономичный и очень тихий, BF20 гарантирует приятный отдых на воде.

*Расшифровка кода модели SRTU: S - стандартный вал, R - дистанционное управление и электростартер, Т - гидроподъем и электростартер, U - европейский тип.

Другие новости
В заказе товаров